Bird's Eye

名前:
URL: Cookie
メール: 認証キー
件名:
メッセージ:
 151784 [HELP]
※投稿の際には正確なメールアドレスと正しい認証キーが必要です.まだ認証キーを取得されていない方は,メールアドレスだけ入力して投稿ボタンを押してください.
Page: 1115
[ 1115 1114 1113 1112 1111 ]

大晦日の個人的イベントです
[6981] あさちゃん。@(旧:飛行場) 2022/12/31(Sat) 18:32:40 (Speak:gfrjcg)
ターポン ふらりとやってまいりました

ますぴーさんさんのちょろぼでお世話になっていた頃からもう20年以上..
皆さんお元気だといいなあ(´∀`)

良いお年をお迎えください
 
Re:1 ばく 2022/12/31(Sat) 21:09:22 (Speak:cyewlwm)
*管理人*ばく あさちゃんさん>
書き込みありがとうございます.
SNSの発展ですっかり廃れてしまったBBSですが,
細々とやってますw
これからもよろしくお願いします.

返信はマークして投稿⇒

こんばんは
[6980] ko.i.tsu 2022/12/29(Thu) 19:29:37 (Speak:oarqdbl)
イワトビペンギン こんばんは

折々サイトとTwitterを拝見しております。
ko.i.tsu(淡路一号線)と申します。

アルファさん・ココネさんに「会える」サイト、
また折々お邪魔します。
どうぞよろしくお願い申し上げます。
 
Re:1 ばく 2022/12/31(Sat) 21:09:22 (Speak:cyewlwm)
*管理人*ばく 淡路一号線さん>
こちらでは初めまして.
このBBS,スパム対策のため使いにくかったかもしれませんが,
書きこめてるてことは・・・成功です.
これからもよろしくお願いいたしますm(_ _)m

返信はマークして投稿⇒

クリスマス絵出来ました(・∀・)
[6979] ばく 2022/12/18(Sun) 19:26:43 (Speak:cyewlwm)
*管理人*ばく 例年どおりトナカイ着ぐるみアルファとグリーンサンタココネでお送りします.お持ち帰りはご自由にどうぞ.
http://baku.sakura.ne.jp/art/kisetsu/22/22xmas-baku.htm

返信はマークして投稿⇒

書き込みテスト
[6978] ばく 2022/08/14(Sun) 19:12:48 (Speak:cyewlwm)
*管理人*ばく クッキー無事死亡w

返信はマークして投稿⇒

書き込みテスト
[6977] ばく 2022/06/21(Tue) 14:24:22 (Speak:cyewlwm)
*管理人*ばく クッキー腐ってた:Drz

返信はマークして投稿⇒

書き込みテスト
[6976] ばく 2022/05/01(Sun) 14:19:44 (Speak:cyewlwm)
*管理人*ばく 半年ぐらいカキコしてないのでクッキー腐ってた(^^;

返信はマークして投稿⇒

お知らせ
[6975] ばく 2021/11/13(Sat) 00:29:02 (Speak:cyewlwm)
*管理人*ばく マスターキーを換えたので,今までの認証キーが使えなくなりました.
投稿するときは,認証キーを取り直してください.

返信はマークして投稿⇒

カウンターCGIを8年ぶりに改訂
[6974] ばく 2021/06/03(Thu) 19:32:37 (Speak:trfhr)
*管理人*ばく グラフィックモードからテキストモードに変えたので,
今までより表示が速くなってるかも.

返信はマークして投稿⇒

カキコミテスト
[6973] ばく 2021/05/28(Fri) 15:51:31 (Speak:trfhr)
*管理人*ばく しばらくカキコが無かったのでテストです.
あーあー,本日は晴天なり.

返信はマークして投稿⇒

ハッピーバースデー!
[6972] えふよんじゅう 2021/01/30(Sat) 10:06:35 (Speak:mkfrmgu)
*えふ*えふよんじゅう こんにちは えふです

ばくさんお誕生日おめでとうございます!
この一年ばくさんと周りの人が幸せになりますように。
 
Re:1 ばく 2021/02/04(Thu) 22:29:22 (Speak:trfhr)
*管理人*ばく 返事が遅くなってすいませんでした.
お祝いありがとうございました.
また1年よろしくお願いします.

返信はマークして投稿⇒

くっきー腐ってて跡形も無かったです・・・
[6971] えふよんじゅう 2021/01/02(Sat) 18:43:18 (Speak:mkfrmgu)
*えふ*えふよんじゅう こんばんは えふです

こちらでは超ご無沙汰してしまいました。
すみません。
アルファさんの年賀絵頂きましたー!
新春らしいさわやかな絵です。

今年もよろしくお願いいたします。
 
Re:1 ばく 2021/01/02(Sat) 19:07:15 (Speak:trfhr)
*管理人*ばく こんばんは.
うちもカキコミが久しぶりだったのでクッキーが腐ってました・・・

こちらこそよろしくお願いいたします.
年賀絵お持ち帰りありがとうございます.

返信はマークして投稿⇒

なんか気温が低い〜
[6970] えふよんじゅう 2020/05/20(Wed) 18:03:18 (Speak:mkfrmgu)
*えふ*えふよんじゅう こんにちは えふです

今日寒い〜、梅雨冷え?
そんな中6月のカレンダー頂きました。
こんな梅雨晴れの気持ちいい空を見てみたいですね^^。
 
Re:1 ばく 2020/05/23(Sat) 15:27:30 (Speak:trfhr)
*管理人*ばく お持ち帰りありがとうございます.
今週はいっとき雨が多く寒かったですが,週の後半から晴れる時間が長くなって暖かくなってますね.

返信はマークして投稿⇒

日前から
[ 1115 1114 1113 1112 1111 ]
Page: 1115
[ 最近の来訪者 (1/h now:151784) : ]

Multi Talk PRIVATE